Выставка "Моя бабушка рукодельница"

12.04.2024

Жизнь детей и родителей очень разнообразна и активна.В нашем детском саду прошло мероприятие, связанное с выставкой: "Моя бабушка- рукодельница".

Семьи наших воспитанников приносили поделки, которые были сделаны "золотыми"руками бабушек. Они показали свой талант и полёт фантазии, мастерство, проявили чудеса рукоделия.Хочу такой сайт

Хочется поблагодарить всех ,кто принял активное участие в данной выставке. Каждый ребенок был горд и счастлив, представить работу своей бабушки.