АНТИТЕРРОР

03.05.2023

Типовая модель действий нарушителя, совершающего на объекте образования преступление террористической направленности в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников..pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка по пропускному режиму для дошкольного образовательного учреждения.

03.05.2023

Памятка по пропускному режиму для дошкольного образовательного учреждения..pdf (скачать) (посмотреть)

03.05.2023

ПАМЯТКА для руководителей образовательных организаций по вопросу обеспечения антитеррористической защищенности объектов (территорий) 1 категории опасности..pdf (скачать) (посмотреть)