«ВОСПИТАНИЕ СКАЗКОЙ» рекомендация для родителей

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ НА ТЕМУ:

«ВОСПИТАНИЕ СКАЗКОЙ»

Классик русской педагогики К.Д. Ушинский писал, что сказки — это "первые и блестящие попытки русской народной педагогики, и я не думаю, чтобы кто-нибудь был в состоянии состязаться в этом случае с педагогическим гением народа".Хочу такой сайт

Нужна ли ребенку сказка? Сегодня, когда так много всего для детей: разнообразные красочные конструкторы, яркие наборы для творчества, развивающие и познавательные игры, компьютерные игры, детские телепередачи и мультфильмы, разнообразные игрушки и развлечения? Актуально ли в таком мире воспитание сказкой? Давайте разберемся в этом вопросе.

ВОСПИТАНИЕ СКАЗКОЙ .docx (скачать)