«Здоровосберегающие технологии в группе раннего возраста»

По теме:Хочу такой сайт

«Здоровосберегающие технологии в группе  раннего возраста»

Здоровосберегающие технологии повышают результативность воспитательно- образовательного процесса, формирует у педагогов и родителей ценностные ориентации, направленные на сохранение и укрепление здоровья детей, формируют у детей стойкую мотивацию на здоровый образ жизни. Здоровый ребенок с удовольствием включается во все виды детской деятельности, он жизнерадостный, открыт для общения со сверстниками и педагогами. Всё это способствует успешному развитию всех сфер личности, всех его свойств и качеств.

Доклад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.docx (скачать)