Родительское собрание в ДОО на тему: "Современное образование от 0 до 3: лучшие мировые практики. Система Эмми Пиклер"

Даже развиваясь в одинаковых условиях, каждый ребенок индивидуален и его становление идет в собственном темпе.

Самое главное – научиться наблюдать за ребенком и видеть его малейшие сигналы. В этом высокий профессионализм: понимать, что тебе ребенок хочет сказать поворотом головы, взглядом, каким-то выражением лица или просто движением руки. Все, что делает ребенок, он делает для того, чтобы донести до нас свою потребность.В такой обстановке ребенок будет развиваться без психических отклонений в условиях спокойной среды. Хочу такой сайт

Поверьте, гармония в семье, улыбка, смех и здоровье ваших детей стоят того, чтобы немного поработать над собой.

родительское собрание на тему дети от 1-3.docx (скачать)
родительское собрание современное образование от 0-3 лет. Система Эмми Пиклер.pptx.pdf (скачать) (посмотреть)