Воспитатель детского сада

Телефон +7(48274) 2-10-43
Сайт http://«ВКонтакте» vk.com «Звездочки» https://vk.com/club198346223
Уровень образования средне-специальное
Квалификация Воспитатель дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области воспитания детей раннего возраста
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) воспитатель
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Торжокский педагогический колледж им. Бадюлина АК 1368627, 2007год. «Воспитатель детей дошкольного возраста с доп. подготовкой в области воспитания детей раннего возраста», 01.09.2003 - 10.06.2007

Данные о повышении квалификации

2023 образовательная платформа «университет квалификации РФ» ООО «Агентство по современному образованию и науке» «ФОП ДО и ФАОП ДО: Совершенствование компетенций воспитателей детских садов в контексте новых образовательных программ 2023», 144ч, 01.09.2023 - 22.09.2023

2021«Университет России РФ» образовательная платформа по программе: «Дистанционный куратор – оператор образовательных, просветительских, социально значимых проектов», 72ч, дата окончания - 01.03.2021

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Нина Ивановна отличает высокий уровень общей культуры, что позволяет эффективно реализовывать свои профессиональные функции.

Владея психолого - педагогическими навыками, умеет побудить интерес воспитанников  к разным видам  деятельности. Использует индивидуальный подход в оценивании ребенка. Нина Ивановна умело формирует позитивное отношение детей друг к другу и детскому саду.     Воспитатель успешно реализует образовательную программу детского сада в соответствии с ФГОС.

Нина Ивановна умеет планировать работу с детьми, выбирает оптимальные методы и средства обучения, использует вариативные методы работы, интеграцию в занятиях с детьми.

Непосредственным направлением ее педагогической деятельности являются экологическое и патриотическое воспитание, а также физкультурное развитие детей. Она считает, что прав был тот, кто сказал: «Движение – это жизнь».

Нина Ивановна ласковая, добрая, отзывчивая, интеллигентная в работе с детьми, родителями и коллегами. В учреждении возглавляет работу по охране труда. Является членом профсоюзной организации учреждения.Хочу такой сайт

Правительственные, отраслевые, общественные и международные награды:

·        Почетная грамота Министерства образования Тверской области № 110-н от 21.09.2022г.

·        Благодарность Главы Кесовогорского района,№ 13, 15.06.2010

·        Почетная грамота Главы Кесовогорского района,№33, 26.08.2011

·        Благодарность Главы Кесовогорского района,№ 35, 27.09.2011

·        Грамота Отдела образования Кесовогорского района, №93, 02.10.2018г.

·        Диплом Отдела образования Кесовогорского района, №22, 25.02.2011.

·        Грамота Отдела образования Кесовогорского района,2012.

·        Благодарность Отдела образования Кесовогорского района,№ 91, 30.09.2016.

·         Грамота Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №1, 27.09.2012