Кабинет педагога- психолога- 1

1 кабинет учителя-логопеда;

1 кабинет педагога-психолога.

Библиотека

Отдельное помещение библиотеки отсутствует. В групповых помещениях для воспитанников имеется художественная и справочная литература (энциклопедии)

Средства обучения и воспитания

В ДОУ функционируют 4 общеразвивающие группы. Каждая группа имеет игровое (учебное) помещение, санузел и раздевалку. Игровой материал соответствуетпо основным видам детской деятельности в соответствии с возрастом.

Условия охраны здоровья обучающихся

В образовательном учреждении с целью охраны здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья проводятся следующее мероприятия:

· проведение профилактических осмотров;Хочу такой сайт

· мероприятия по обеспечению адаптации в образовательном учреждении;

· осуществление систематического медицинского контроля за физическим развитием воспитанников и уровнем их заболеваемости;

· обеспечение контроля за санитарно-гигиеническим состоянием образовательного учреждения;

· осуществление контроля за физическим, гигиеническим воспитанием детей, проведением закаливающих мероприятий;

· осуществление контроля за выполнением санитарных норм и правил.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Прямой доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам отсутствует

Сайт учреждения: ds1.tvoysadik.ru